R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Видео » Видео


Видео

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Вау! Ну ждем-ждем))))))

0

32

Кто-нибудь может скачать вот это: Rauma 2007 и залить куда-нибудь в другое место, плиз, у меня от туда не качается.
P.S. Это полный концерт 50 с лишним минут, весит 502 МБ

0

33

Kira,а у меня не то что не качается.. у меня даже не открывается(

0

34

Странно, а у меня все открывается. Вот за такие выходки я и не люблю этот сайт. Еще этот концерт можно скачать вот здесь:  Rauma 2007 Но на этом сайте я вообще не догоняю что сделать надо

0

35

Люди! ЭТО не монтаж!

0

36

Вы только посмотрите!

ссылка

0

37

Лучше на это посмотрите какой ужас.....бедный Лу (хорошо что Лаури незнает русского языка)
http://www.youtube.com/watch?v=I9WGQYMY … re=related

Отредактировано Momoko (2008-02-10 11:28:44)

0

38

да, я это видела... Там стояли фанатки Хим, ребята тогда по моему только приехали с Питера на поезде красная стрела (кажется он так называется) поэтому Лаури на этом видео очень плохо.

0

39

Вот Уроды!!!!!!!

0

40

Лаури

Перевод
Rasmus-Lauri soon to become a father

Interviewer: You're going to become a father next month, how does it feel?
Lauri: It feels great. Let's hope that it's a healthy baby that comes home and we'll see what happens after that.
Interviewer: What kind of father will you be?
Lauri: I don't want to comment on this one. I'm under pressure. It's going to be just fine.
Interviewer: What is your new album like?
Lauri: It's the ultimate Rasmus album! Now what we got some perspective when it comes to making music we combined the old and new Rasmus.
Interviewer: And the hair has changed back to old as well!
Lauri: Yeah, that too! It's like a surgery that makes me look younger.
Interviewer: I sense there's a crisis coming with the age?
Lauri: Absolutely
Interviewer: Will Rasmus throw any festival gigs during summer?
Lauri: That's still a bit unclear but we will do at least a few Finnish festival gigs. It's nice.
Interviewer: What about the foreign countries?
Lauri: We've recorded the album there so some little activities I guess. All in all it's going to be a very quiet summer. We'll save all the energy to autumn when the album is released.

0

41

Я в шоке... Лаури что опять блондин???!!!!

0

42

Kira   - О, ты тоже недавно узнала? а он ведь еще в январе покрасился... Ему круто так, прям как в старые-добрые времена Into...

+1

43

Yucca написал(а):

Ему круто так, прям как в старые-добрые времена Into...

круто.... %-)  да нет это не так уж бы и круто....

+1

44

Ему нравится!!!))) И он моложе выглядит теперь...!!!!

0

45

Yucca

Ну да, судя по тому, сколько уже отросло на корнях, покрасился он давно. Слушайте, а ведь это видео, по-моему, является первым подтверждением о ребенке из уст Лаури.

0

46

не,он еще в сентябре это подтвердил. Я даже помню дату-21 сентября!!)) Он сказал что ребенок это правда,но говорить он об этом не будет ибо он еще не родился на свет

0

47

lauri79, ну это было просто печатное интервью, а напечатать можно все что угодно, даже и не спрашивая разрешения. Не, может Лаури и правда тогда сказал это, а может и нет. А в этом видео я впервые слышу о ребенке именно от него.

0

48

Нет,зачем напечатанное? Это было видео интервью на финском и его просто перевели...так же как и это!) Вроде так или я что то путаю...

0

49

не, я не видела этого видео, я только статью читала, которая была на финском.

0

50

Я какое то видео видела..но не знаю оно ли...ведь там на финском,а я не бум-бум в этом деле...)))

0

51

А ты не можешь вспомнить где ты это видела? Может я что-нибудь пойму там...

0

52

Финский знаешь?=) Я боюсь что щас уже не найду...в сентябре было же...

0

53

Ну, не то, что бы прям знаю, но по крайней мере смогу понять о детях там говорят или о новом альбоме.

0

54

Вот то видео)))

0

55

В первом вопросе говорилось о Десмонд Чайлде, Лаури рассказал как он стал их продюсером. Второй вопрос я не совсем поняла, что-то там про то как они совмещают личную жизнь и работу над новым альбомом. Ответ Лаури на это я не поняла совсем. Но о личной жизни он там точно ни слова не сказал. И третий вопрос был о том, что последний альбом не был так сильно продаваем как предыдущий, каковы впечатления. Лаури сказал что In The Shadows был хитом, который крутили по всем радиостанциям, с последним альбомом такого не было. Спасибо (это он сказал в конце).

0

56

новое видео!!!!
люди!!!!!!! эЭРО РЕШИЛ НАС ПОРАДОВАТЬ НОВЫМ ВИДЕО!!))) я ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛА НО ГОВОРЯТ ИНТЕРЕСНОЕ! тАМ ЕСТЬ ОТРЫВОК ИЗ НОВОЙ ПЕСНИ!!!!!:"
..me...[need me?] when you're [неизвестное слово]
and no one [knows it?],
I'll send you, Black Roses
When your heart..."

0

57

Ха! Это очередное видео про мишку! Мне интересно, кто в этом костюме бегает? Теперь понятно, что точно не Лаури... Припев мне очень понравился, кажется песня будет классная!!!

0

58

Блин они наверно специально это видяху выложили чтоб все фаны слюной изошли  услышав хотябы отрывок из их нового творения.

+1

59

Во-во! Я так вроде бы уже смирилась с тем что услышу новый альбом не раньше сентября. А тут услышала кусочек и меня аж прям трясет хотя бы эту песню целиком услышать!!!

0

60

У меня тоже самое!!))) Блин,издеваются!!)))) Но видео смешное!)) Медведь стопудово Паули!

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Видео » Видео