R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Общение... » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Emma написал(а):

а у меня не показывает  ..а у тебя спутниковое телевидение?

Нет у меня не спутниковое просто когда я подключала интернет у той компании которая мня подключала заключён договор с некоторыми каналами и поэтому мы можем их смотреть даже бесплатно.

0

62

Мну вернулось!

0

63

Сатори
Уря! Где пропадала? :)

0

64

0

65

DynasTy,до Нового Года ещё надо дожить!4 дня осталось...
[взломанный сайт]

0

66

А у меня то показывает А1, то вместо него другой канал включат.

0

67

У меня тоже А1 есть,только там Расмусов не так часто крутят,особенно сейчас... Зато интервью классные берут! Например когда Расмус в Москву приезжали мне оч. интервью их понравилось!=) С НОВЫМ ГОДОМ!! http://sinful.36k.ru/view.cgi?aid=65700&pn=4  а это вам!!!!!!!

0

68

на А1 вообще много классных клипов крутят, когда он у меня показывал, я там очень часто расмов ловила ^_^
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! :drinks:

0

69

С Новым Годом!!! :drinks:  dru.giv

каналом этим очень хорошо соседям мстить  :) тем более что на нем много хороших вещей показывают, грех такое с тихим звуком смотреть :D

+1

70

високосный год нынче -it's terrible:( стока уже всего произошло so many death's

0

71

Кстати о смерти, щелкала сегодня телик, наткнулась на Малахова, только собралась переключить и как услышала: "Наша сегодняшняя передача посвящена гибели Гены Бачинского..." - чуть пульт не уранила. Жалко так...

0

72

боюсь показаться тупой...но кто такой Гена Бачинский?

-1

73

Ну... Он ведущий, на радио вел передачи юморные, на МTV и др. У Расмус он интервью брал на радио Максимум вместе со Стилавиным, кстати это интервью было здесь выложено.

+1

74

ехал в тверь на вечеринку и не доехал.. Две дочки если мне память не изменяет остались у него... жалко так...

+1

75

да у него 2 дочки маленькие(( передачи у них ещё со стиллавиным остались теперь их другие ведут(

+1

76

Ясно!  Спасибо за инфу! ;) буду знать!

0

77

Я если честно поклонницей Бачинского не была, да и знаю о нем мало...
Но чуть не заплакала когда узнала об этом...

0

78

Во-во! У меня почти тоже самое было...

0

79

Девчонки!!! Вы видели это???

Привет Всем! Последние четыре месяца мы усердно трудились над новым альбомом. Мы делали записи в Нешвиле, Хельсинки, Стокгольме и Сингапуре! Но мы все еще хотим пригвоздить несколько песен, а это значит, что альбом выйдет после лета. Мы сожалеем о задержке, но новые песни все продолжают рождаться и мы действительно хотим чтобы этот альбом Расмус стал лучшим из всех. Не могу дождаться момента, когда вы его услышите!!!
Лаури и ребята.

Сайт LoveRasmus

0

80

Это конечно хорошо, что ребята так стараются, но всё же после лета...

0

81

Не, они издеваются!  И так ведь уже написано порядка 20 песен... Что-то тут не так... альбом ведь говорили, был почти готов... записывать еще несколько песен до конца лета, не многовато ли времени. По моему кто-то просто очень хочет повозиться с новорожденным :)

0

82

Aamulla написал(а):

Не могу дождаться момента, когда вы его услышите!!!

если они и дальше будут продолжать с такими темпами, то лично я этого вообще не дождусь...

0

83

Kira, не ты одна не дождешься...
сколько мы уже ждем? третий год будет?...

0

84

Не я все равно не понимаю: они отложили выход альбома на полгода, да за полгода можно весь альбом переписать полностью! Мне интересно, что они делали эти полгода? Может у них какие-то серьезные проблемы возникли?

0

85

Что? Альбом выйдет после лета... :cry:  бя... Не я точно недоживу... хотя мне кажется это вызванно тем что у Лаури родится ребённок и всё такое.

0

86

Momoko,конечно! Как же иначе! В этом весь Лаури...

0

87

Эх, эт наверно Паула там скандал закатила: "ЧТО Я ОДНА ДИТЯ РОСТИТЬ БУДУ?! АНУ ДОМА СИДЕТЬ!!!" :D

0

88

Наверняка, это из-за беременности Паулы, но Лаури же правда не может разорваться и на альбом и на малыша когда тот радится...

0

89

Kira,вот вот! :/

Aamulla,пусть бросает малыша и дует с гастролими в россию! :cool: ничего не знаю,фанаты дороже! :D

+1

90

Да лан))

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Общение... » Флуд