R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Новости » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Kira
Интересно, а они поедут снова в тур по России?

0

32

Nolira
Конечно поедут! они все таки обещали ^_^  Но вот только когда? И по каким городам?

+1

33

Kira,Я тоже надеюсь что к нам  в Рашу заедут,но когда они успнли пообещать это? :O

0

34

lauri79

Когда приезжали в последний раз. Во-первых, после каждого концерта они говорили We'll be back!!! Во-вторых, во время интервью, которое они давали, и в-третих, лично мне кажется, что они всегда будут к нам приезжать с каждым новым альбомом (может даже и не раз, как это было с Hide, они аж 3 раза с ним приезжали) пока будут существовать.  :)

0

35

Kira
Было бы клево..

0

36

lauri79 написал(а):

Я тоже надеюсь что к нам  в Рашу заедут

Конечно приедут))) ведь когда в последний раз уезжали, они кое что забыли :D
их на таможне нашей Екатеринбуржской с алкоголем не выпустили, пришлось все оставить (три ящика пива, ящик водки и еще чето уже не помню)))

+1

37

Ооооооооо! :D  ну за ТАКИМ грех не вернуться!!!!!!!! :D  :D  :D  А откуда знаешь?провожала? ;)

0

38

Да действительно откуда знаеш?

0

39

lauri79 написал(а):

А откуда знаешь?провожала?

У меня друзья провожали)))))
Говарили, что Лаури ваще злой был и с похмелья по этому чуть скандал не закатил))
Они ваще к нам по моему побухать ездят, а не концерты отигрывать)))

0

40

Mefistolli написал(а):

Насчёт побухать это да вон даже недавно одну статью откопала где написано почему им всегда так хотелось в Россию.

0

41

Momoko

А что за статья?

0

42

да в инете стать вобем там написано что исполнилась места Лаури когда они в первые приехали в Россию что мол они слышали что русской водки лучше нет и Лу как любитель выпить хотел чнь её на себе испытать.

0

43

Да а потом мучился с похмелья, бедняга))

0

44

Да насчёт того что он мучился с похмелья на следующий день они от игрывали концерт в Москве и в статье написано что водка всётаки сказалась на их самочувствии.

0

45

Mefistolli Momoko! Ух ты! Я даже не знала что они бухали в Екат-ге... :O  Я то думала они порядочные,за работой не пьют...) Как же я ошибалась! :D  А что значит злой? :O  Матом на всех чтоли? :D А никто с Лаури не разговаривал случайно?( :D  такой вопрос конечно... :D ) Как он в общении?

0

46

lauri79

За работой нет... А вот после нее... :D

0

47

Вообще, я лично с ним, к величайшему сожалению, с ним не общалась,  :(
Но все, кто общался говорят, что он очень милый, фанатам не грубит. :)

0

48

lauri79 написал(а):

Нет до концертов то они не пьют а вот после отрываются по полной .

0

49

Понятно!)) Классно что в общении он милый!) Я просто подумала если мне когда нибудь в жизни удасться поговорить с Лу,пошлет он меня или нет? Видимо нет!)))) Это радует...) Но меня 100 пудов пошлет его охранник!)))))))

0

50

ха, мб показывали интервью с ним где он общался со всеми подряд)) вроде адекватный чел

0

51

обещали новый альбом еще в сентябре помню, все оттягивают чет*(

0

52

DynasTy
не оттягивают, а тормозят :) это как раз по-фински :D

0

53

По-моему, они сначала обещали к новому году

+1

54

Да по идее Лаури в ВРАВО 2006 года сказал что новый альбом выйдет в 2007 году... А в принципе мы сколько ждали...подождем еще немного! :D

0

55

я слышал что новый альбом у них будет совершенно другой по звучанию и стилю исполнения, не помню где я это слышал тока)

0

56

Да,я тоже слышала! на А1 Лаури сам говорил что они кое что переймут у американцев,но оставят свое прежнее скандинавское звучание!))))) Так что координальных изменений не будет!)

0

57

Помнится, что они тоже самое говорили о HFTS, что он очень отличается от предыдущих. Я тогда еще боялась, что мне не понравится. Но кардинальных изменений я не услышала, разве что потяжелее стало. Так что сейчас я полностью уверена, что Black Rouses будет как минимум не хуже двух предыдущих и надеюсь так оно и будет! :)  :D

0

58

Kira,да,я тоже так думаю1 Они так просто говорят чтоб заинтриговать!

0

59

Или потому что сами еще только смутно представляют результат их работы :)

0

60

Тут и тут можно скачать весь новый альбом))

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Новости » Новый альбом