R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Новости » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

он такой класснй, я уже 500 раз его прослушала и хочу еще!!!!

0

62

Скачала, послушала... Что на счет стиля, так он и правда изменился не плохо. Американских мотивов я, слава богу, здесь не слышу, но как-то он стал более попсовый, особенно по сравнению с Hide From The Sun. Хотя их это по-моему ничуть не портит. Так альбомцик в целом не плохой, есть интересные и красивые мелодии, но нет такой песни, что б действительно затронула. И по мотивам все песни очень похожи друг на друга. Зато в этом есть и плюс: все песни мне нравятся, кроме justify (как-то она мне не очень). И еще по-моему тексты тоже немного однообразны, (видимо у кого-то на душе очень сильно наболела одна проблема) но это уже совсем мелочь. В общем альбом хороший, ребята молодцы, но они могут и лучше, им есть куда стремиться. И надеюсь со следующим альбомом они будут на высоте.

0

63

Самая любимая моя песн на этом альбоме это песня которая назвыется так же как и альбом

0

64

Мне кажется в альбоме присутствует целостность. Это очень хорошо. И нравится он мне больше чем "Хайд..."...
Стиль такой мне по душе)) Пусть продолжают в том же духе;-)
Кира,а чем тебе Justify не понравилась? Музыкально?
На этот счет могу сказать что Justify  и Live forever как то не вписываются на мой взгляд... Хотя песни не плохие)

0

65

lauri79, ну не то, что б она мне совсем не нравится, она мне просто нравится  меньше остальный. не знаю почему. А на счет Live Forever, если посмотреть по смыслу всех песен, то она в конце альбома по-моему самое оно.
А на счет Хайда, так когда я его услышала, вообще посчитала недоработанным, особенно No Fear кажется написаной наспех, типа: "нате, только отвяжитесь". Black Roses этом смысле гораздо лучше, и на счет целостности не спорю.

0

66

я только одного не понимаю - ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ДУЭТ С АНЕТТ?!  Или они решили его потом отдельным синглом выпустить?...

0

67

скорее всего потом отдельно

0

68

Я тоже в недоумении. Вот еще одна песня,которая будет только в Британском альбоме Вот.

0

69

прикоьная песня

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Новости » Новый альбом