R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Ваши Предложения » Насчет форума


Насчет форума

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Форум надо расширять!

0

2

Сатори,есть предложения как его расширить? ^_^  Мож модератором буишь? поможешь с расширением? :D

0

3

Всем привет!!! Надо расширять, надо!! Н мы ведь справимся, так?? ;)

0

4

lauri79
Давай модером во все темы.
Посмотрим, что получится...

0

5

Или вообще на время поставь вторым админом...

0

6

это ж кто тут у нас в админы и модераторы то метит?? Ам?? :D

0

7

Просто у меня опыт большой имеется.
А я хочу чтоб форум суперский был!

0

8

Ну опыт эт хорошо! ты чтоли многие форумы так раскручивала? :D  Админом честно скажу поставить не можу...а модератором пожалуйста :D  А что значит во все темы? Модераторы ведь всегда имеют доступы во все темы... ^_^

0

9

lauri79
не во все темы. если допустим форум большой, то права модератора мгут распространяться только на отдельные темы

0

10

Mari,ну этот форум то маленький :D

0

11

Ну...
Я знаю как поставить HTML верх и низ, знаю как чат сделать в форуме...

0

12

чёт тихо у вас тут...(Не в обиду сказано)Тем мало,участников не больше...Форум-то рекламируете?И зря баннерами не меняетесь!Короч я вам тут темок подкину,порекламирую форум и т.п.,ок?

0

13

Тээкс...А почему нет раздела Музыка?Или я его просто не вижу?Он ведь реально нужен любому форуму!

0

14

Valoisa
Пасибки :) помошь реально нужна :)

0

15

Mari
Незачто!Всегда рада помочь!

0

16

Если честно форум надо немного расширять чтоли, т.е нужны креативные темы), я пока новичок, но с форумами имею дело давно)

0

17

DynasTy

Ну, форум ведь еще относительно молодой, поэтому ему, конечно же, нужна помошь.
И раз ты давно с форумами имеешь дело, так предложи какие конкретно темы нужны.

0

18

Много тем, ненужных например Денюха аки или лаури станет Папой, это можно всё собрать в одной теме, ещё думаю стоит сделать отдельную ветку флуд, а не только одну тему для флуда, в ветке флуд как раз таки засунуть темы Денюхи итд итп, по-любому нужен ЧаТ, т.к форум фановский т.е фанов той или иной группы в данном случае Расмус.Расширить форум имеется ввиду не в плане добавления ещё кучи тем, а просто все скомпановать и сделать красиво=), да и как было сказано выше для привлечения большего кол-ва юзеров пробанерить данный форум, лично я могу со своей стороны рекламку пустить где надо, если конечно админ даст Добро, так пока всё, есчё мысли будут предложу!

0

19

Хорошие идеи,например, насчет чата я согласна-чат нужен)

0

20

Теперь есть темка "Ваши предложения" . все туда

0

21

lauri79
может быть перенести тему туда

0

22

вот эт правильно :cool:

0

23

В теме -Ваше творчество, я считаю будет правильно скомпановать все стихи и переместить их в одну созданную тему, а то как то не красиво выглфдит, для каждого стиха отдельная тема

0

24

DynasTy написал(а):

В теме -Ваше творчество, я считаю будет правильно скомпановать все стихи и переместить их в одну созданную тему, а то как то не красиво выглфдит, для каждого стиха отдельная тема

Полностью с этим согласна.

0

25

Чёго то форум окончательно застыл ... Ну ребёнок бы у Лу что ли родился уже может уже и форум бы оживился ото что то вобще столбняк....

0

26

И не говори!!))) Нечего обсуждать,вот никто и не заходит...

0

27

Группа ж легла на дно, вот и форум молчит. Ничего, уже совсем скоро тут будет жарко :)

0

28

Надеюсь! :)

0

29

Да кстати по поводу того что форум застыл в ожидании я думаю было бы поинтересней если бы тут было побольше народу так что предлогаю каким либо образом отрекламировать его гденибудь. Это предложение ко всем людям которые ещё продолжают сюда заходить.

0

30

Мда... Ни рождение малыша,ни альбом не привел к нужному результату...

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Ваши Предложения » Насчет форума