R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фэнтези.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Любите ли вы Фэнтези?
Обажаю

60% - 3
Да

40% - 2
Нет

0% - 0
Вобще не нравится

0% - 0
Голосов: 5

1

Очень популярный жанр литературы. Существуют миллионы поклонников данного жанра.Как вы относитесь к ниму? Какие книги данного жанра вы читали всё это можно обсудить в данной теме поделится своими впечатлениями.

0

2

Одним из знаменитых писателей этого жанра является Джон Рональд Руэл Толкин он написал всем известную трилогию "Властелин колец", а также "Хобит или туда и обратно","Сильмариллион". Я считаю, что это саммые прекрасный книги данного жанра.На мой взглят Толкина пока не обошёл никто. Если кто читал поёмёт меня.

Отредактировано Momoko (2007-11-23 16:13:25)

0

3

Momoko ты Толкиенист?, если да то респект :cool:

0

4

DynasTy написал(а):

Да я Толкинист.

0

5

Momoko
круто!, тоже люблю фэнтази, и музыка тож очень интересная, У найтвишей альбом Over the hills and far away тож по по мотивам Толкиенских произведений написан был ;)

0

6

DynasTy написал(а):

У найтвишей альбом Over the hills and far away тож по по мотивам Толкиенских произведений написан был

Ой,а я не знала.Я,кстати,Толкиена тоже очень уважаю.

0

7

Я тоже Толкиенист) Я 2 раза участвовала в ролевых играх по Властелину колец! Это происходило на необитаемом острове в течении двух недель. Это было улетно! Этим летом я возможно опять буду в них участвовать.

0

8

Valery написал(а):

Я тоже Толкиенист) Я 2 раза участвовала в ролевых играх по Властелину колец! Это происходило на необитаемом острове в течении двух недель. Это было улетно! Этим летом я возможно опять буду в них участвовать.

О прекрасно! Значит по совместительству ты ещё и ролевик!)) Я тоже участвовала в подобном.

0

9

Кстати продолжение врастелина написанное Перумовым полное фуфло. Прекрасный мир Толкиена предстает там в таком обличие что просто вобще жуть.По поводу Перумова:  страдает он (Перумов ) отсутствием тормозов и простить ему не могу, что все Средиземье к концу второй книги изнохратил (про третью не говорю - там вообще бред).
На эту тему есть очень бородатый анекдот:

Марширует отряд Урук-хаев, тут из за поворота на них вылетают трое конных верзил, в полных мифрильных доспехах и с мифрильными же двуручниками... мутузят молодцы орков и отправляются дальше в путь. выжившие, потирая шишки, в догонку кричат:

- Ребят вы хоть кто такие???
- Мы... хоббиты
-  А что с вами такое сталось?
- Да мы перумовские....

Отредактировано Momoko (2008-05-17 21:06:36)

0