R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Другая музыка » Эмо-стиль


Эмо-стиль

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Как вы относитесь к Эмо?
Негативно

33% - 3
Никак

66% - 6
Позитивно

0% - 0
Голосов: 9

1

Обсуждаем

0

2

Ненавижу Эмо!!!
Ненавижу эмо!!!

0

3

А мне глубоко начихать на эмо! Конечно выглядят они своеобразно,но что тут поделаешь! Я лично не эмо... ^_^

0

4

Терпеть их не могу.А вот мой младший брат слушает Tokio Hotel :fie:

0

5

Терпеть эмо не могу, хотя и не знаю почему... Просто не люблю их... а Tokio Hotel уже в печенках сидит. ни голоса, по-моему, нет, ничего другого, кроме более или менее симпатичных братьев kaulitz

0

6

Вначале эмо были прикольными...
Потом начали раздражать...
Сейчас их ненавидят...
А что будет дальше?..

0

7

И я токов не люблю!!!!!!!!!!!!!! Не потому что они такие уроды например,или поют не так ...просто уже все по ним тащатся,да и не моё это... :D  тем более немецкий я не понимать! ;)

0

8

lauri79
из Эмо не только немецкие песни.
Мне вот нравится Раммштайн и Умп... :/

0

9

Сатори написал(а):

А что будет дальше?..

То же самое что с готами в 2004 :)

0

10

А что было чс готами в 2004??? :O

0

11

В 2003 году готы стали "модными" и каждый второй чел. решил что он гот,потом "мода" прошла и все снова стали нормальными людьми,а теперь они решили что они эмо :D

0

12

Emma
Готы - это undead.

0

13

А потом кем интересно все станут? Даже подумать боюсь :D

0

14

Mari
Кибер-панками!

0

15

Сатори
:D наверно

0

16

Я совершенно нейтрльно отнашусь к эмо. Хотя я непонимю почему они теперь в моде. У нас в городе чуть ли не каждый 2 эмо , а за это лето их стало просто тьма.

0

17

Momoko
Взаимно... У нас тоже не пройти...

0

18

Momoko
Взаимно... У нас тоже не пройти...

0

19

:rolleyes:

0

20

Кстати, на счет Токио Хотел, никому в песне spring nicht мелодия в начале ничего не напоминает?

0

21

Kira написал(а):

Лично я не слышала даже мне вобще не особо нравится творчество этой группы.

0

22

Не, я про то, что в этой песне есть мелодия, которая до неприличия похожа на Not Like The Other Girls! Как будто они наглым образом позаимствовали ее и даже не удосужились хотя бы чуть чуть изменить.  :mad: И этот клип не возможно было не видеть, его крутили по всем каналам чуть ли не через каждые 10 минут.

0

23

Kira написал(а):

Я телевизор вобще мало смотрю так что не видела мне его и смотреть особо некогда.А про то что они мелодию спёрли всё возможно ведь имидж одной группы они скопировали правда этой группы уже не существует да и названия я уже не помню.

0

24

Kira написал(а):

Не, я про то, что в этой песне есть мелодия, которая до неприличия похожа на Not Like The Other Girls! Как будто они наглым образом позаимствовали ее и даже не удосужились хотя бы чуть чуть изменить.

Ну-ну,я тоже заметила.Ещё я слышала,что The Rasmus-любимая группа Билла.
А вообще я к Tokio Hotel нормально отнашусь.

0

25

мда токио хотел, не буду его обсирать-мягко говоря не переношу это жалкое подобие Расмуса, этих мальков на сцене, которые с помощью богатенького папочки выбились на сцену, просто не могу их слушать и усе
ЗЫ по теме: Эмо-отношусь нейтрально, если честно мне пофиг на них. Готы по-моему лучше, хотя бы стилем :)

0

26

Immortal написал(а):

Ещё я слышала,что The Rasmus-любимая группа Билла.

Оно и видно...

0

27

DynasTy
Я вот тоже так думаю... что готы лучше...

0

28

Kira
Я тоже где-то слышала...

0

29

На счет Эмо промолчу, вы и так уже все сказали))))
А вот к Готам отношусь хорошо, ибо сама представитель данной субкультуры)

+1

30

как говорится Love&Death=)

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Другая музыка » Эмо-стиль