R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Другая музыка » Эмо-стиль


Эмо-стиль

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Как вы относитесь к Эмо?
Негативно

33% - 3
Никак

66% - 6
Позитивно

0% - 0
Голосов: 9

31

:friends:

0

32

говорят что такая группа как токио Хотел играет эмо стиль  :O

Вот, как высказалась одна девушка по поводу этой группы, отчасти я с ней согласен)))

Жесть!!! Наезд на Токио Хотел!

Привет “Моему Кумиру” и его читателям!
Меня зовут Света
Люблю грандж и готический рок. Любимые
группы: Evanescence, The Rasmus, Nightwish, Nirvana...

А теперь посвящаеться фанатам Токио Хотел!!!
Ненавистные Фаны Токио Хотел (чёрт бы вас побрал!!!), самый страшный позор, огромное чёрное пятно на нашей стране! Развелось вас блин, как тараканов! Вот вам информация для ваших безизвилистых мозгов: музыка, которую и музыкой не назовёшь) этих тупых малолетних фрицовских девочек рассчитана на аудиторию от 9 до 11 лет! Я бы посоветовала этим малявкам заткнутся и не позорить славное имя рок-музыки, а также не плавить уши и не выжигать глаза своим внешним видом и своими воплями! Сьели?! Всё! Втыкайте свой Tokio Hotel!!!

0

33

DynasTy написал(а):

Меня зовут Света
Люблю грандж и готический рок. Любимые
группы: Evanescence, The Rasmus, Nightwish, Nirvana...
А теперь посвящаеться фанатам Токио Хотел!!!
Ненавистные Фаны Токио Хотел (чёрт бы вас побрал!!!), самый страшный позор, огромное чёрное пятно на нашей стране! Развелось вас блин, как тараканов! Вот вам информация для ваших безизвилистых мозгов: музыка, которую и музыкой не назовёшь) этих тупых малолетних фрицовских девочек рассчитана на аудиторию от 9 до 11 лет! Я бы посоветовала этим малявкам заткнутся и не позорить славное имя рок-музыки, а также не плавить уши и не выжигать глаза своим внешним видом и своими воплями! Сьели?! Всё! Втыкайте свой Tokio Hotel!!!

отожгла девочка :D :D :D

0

34

:lol:

DynasTy написал(а):

А теперь посвящаеться фанатам Токио Хотел!!!
Ненавистные Фаны Токио Хотел (чёрт бы вас побрал!!!), самый страшный позор, огромное чёрное пятно на нашей стране! Развелось вас блин, как тараканов! Вот вам информация для ваших безизвилистых мозгов: музыка, которую и музыкой не назовёшь) этих тупых малолетних фрицовских девочек рассчитана на аудиторию от 9 до 11 лет! Я бы посоветовала этим малявкам заткнутся и не позорить славное имя рок-музыки, а также не плавить уши и не выжигать глаза своим внешним видом и своими воплями! Сьели?! Всё! Втыкайте свой Tokio Hotel!!!

:D  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Другая музыка » Эмо-стиль