R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Русский рок - моя любимая музыка.

0

2

Ария
Пикник
Кипелов
КиШ
Кино

0

3

:D

0

4

Сатори
мне русский рок тоже оч нравится! только руки не доходят киша диск купить((

0

5

Mari
я все у старшей сестры скидываю

0

6

Мне тоже Ария очень нравится,но после того как ушол кипелов на мой взгляд стало хуже.

0

7

А я обажаю всю Ария фэмэли)))
Ария
Кипелов
Мастер
Маврик
Артерия
Автограф
Вольная стая
А. Страйк)))

0

8

А у меня Маврика много, но я даже не слушала... Надо исправляться

0

9

:)

0

10

Никому не в обиду будет сказано, но я называю наш рок-русский говнорок), единственные кого могу слухать Люмен, и то планиат на ГроБА=(, короч русский рок не лублу уж извиняйте

0

11

Я вообще не очень люблю русские песни...мне англ. как то больше по душе!).......ну не патриот я,не патриот!))) что теперь делать буду!!........

0

12

lauri79 написал(а):

Я вообще не очень люблю русские песни...мне англ. как то больше по душе!).......ну не патриот я,не патриот!))) что теперь делать буду!!........

Да,я тоже...

0

13

Но всётаки заметьте русски язык гораздо разнообразней. Да пусть групп мало хороших, но есть ,и называть и х говнороком это просто глупо.

0

14

Momoko
может быть :(  Но я все равно останусь при своём мнении)

-1

15

Immortal
lauri79
мне тоже на иностранном песни больше нравятся.... может, потому, что на русском смысл доходит, а там нет?))

0

16

Mari написал(а):

Immortal
lauri79
мне тоже на иностранном песни больше нравятся.... может, потому, что на русском смысл доходит, а там нет?))

Ну до меня-то смысл и там и там хорошо доходит,но все-таки...

0

17

Ну наш рок тож достоин уважения)) все-таки тоже стараются люди как никак) пусть не совсем попадают), но ладно хоть так, у нас просто рок в Россию поздно пришел=( поэтому и тормозим=)

0

18

тормозим, зато все сами делаем :)

0

19

хех, поэтому и тормозим)))

0