R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » The Rasmus » Janne Heiskanen


Janne Heiskanen

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так..у кого-нибудь есть инфа про бывшего участника Янне? :)

0

2

"Janne Heiskanen (первый ударник Rasmus): Возможно, на мой уход повлияло утомление, требовался отдых от всего, возможно какая-нибудь поездка. Но тогда это действительно не удовлетворяло требованиям всей группы. Они просто хотели что-то типа ‘нет, мы только начнём делать больше теперь’."

Этот кусочек из документального фильма о Rasmus.

0

3

Спасибо, Kira :)
Я тоже что-то нашла:
Янне Хэйсканен(родился 26 Января,1979 г. В Хельсинки) играл на барабанах в группе The Rasmus в течение 1994-1998гг.. После этого он ушел в другую группу Lovestone.
Янне научился играть на барабанах в 12 лет, он и его друзья пытались играть песни группы Metallica.Впоследствии их вкус немного изменился, когда они впервые услышали песни финской команды Kingston Wall.
В 1994 г. Янне Хэйсканен основал группу The Rasmus вместе с Лаури , Ээро и Паули. Он выпустил 3 альбома вместе с группой: ; Peep, Playboys и Hell of a Tester. Сразу после выхода последнего альбома он в течение 6 месяцев путешествовал по Азии.
Летом 2003 года он создал собственную группу(название неизвестно)..В декабре этого же года он присоединился к группе Lovestone.

0

4

интересвная инфа!

0

5

Вот этот товарищ:
http://s1.imgdb.ru/2007-11/15/J1TN-jpeg_c9qdscro.tmb.jpg

0

6

Мне почему-то кажется, что он просто бросил Расмус, когда у тех началось тяжелое время, надеясь, что с другой группой лучше дела пойдут.

0

7

Да,да,да!Kira! Мне почему то тоже так кажется!...но с другой стороны если бы так было,то Расмусы бы не любили бы его! А они его любят!

0

8

А мне он вообще почему-то не нравится.... Аки лучше

0

9

lauri79 написал(а):

да ну какойто он дигройд по-моему, на лице прям написано я ливер)))

0

10

Janne Heiskanen (первый ударник Rasmus): Возможно, на мой уход повлияло утомление, требовался отдых от всего, возможно какая-нибудь поездка. Но тогда это действительно не удовлетворяло требованиям всей группы. Они просто хотели что-то типа ‘нет, мы только начнём делать больше теперь’.

0

11

Mari написал(а):

=) утомление) просто видно вначале не получалось вот и ливанул, ударники они такие) проверено на собственной шкуре))

0

12

А ты ударник?!? Не,зачем,мне кажется он не такой! Он нормальный! и ушел потому что ему так нужно было,а не потому что там че то неполучатся стало...мне так кажется!))))

0

13

lauri79 написал(а):

Нет я не ударник, я клавишник), но а зачем ему нужно было уходить, тем более в в другую группу он вдальнейшем ушёл, затем, что подумал Ах ниче у вас не получится))

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » The Rasmus » Janne Heiskanen