R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Ваше творчество » Мы будем рядом!


Мы будем рядом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы будем рядом!

Прохладный ветер нежно гладит тело...
Смотрю на небо - только пустота.
Я до сих пор хочу, и я всегда хотела
С тобой быть рядом,
Жаль что я не та...
Не та, что  кутает в объятьях твою душу
Не та, что для тебя красивей всех...
Не та... но ты мне так же нужен
Не та, что слышит каждый день твой смех!
Я знаю, чтобы жить - необходимо верить
Необходимо знать, что твой момент настанет!
Любовь во мне растет, ее не стоит мерить.
И мое сердце чувствовать любовь не перестанет!
Я все преграды одолеть сумею
А что послужит мне наградой?
У Бога я просить посмею...
Чтоб только ты и я, мы были рядом!

+1

2

lauri79 Круто!

+1

3

ImmortalСпасибки! blush

+1

4

Классный стих, Элин!!))) !!
********

))))))
А я тут посвящение нашему ненаглядному написала…
Вот:
Самому чувственному из всех певцов, обожаемому Лаури.

Они всегда со мной.
Они помогают жить. Нет… Не так.
Они помогают мне выживать.
И это не пафос.
Они помогают мне удержаться на краю пропасти, имя которой «депрессия».
Они словно тянут меня за невидимые нити назад. Обратно в жизнь.

Строки любимых песен всплывают в сознании, когда град острых слов летит в мою ранимую душу, когда по щекам катятся невинные слезы…
В такие моменты я начинаю понимать…
Зачем?
Зачем я плАчу?
Зачем я плачу, если это не стоит моих слёз?

А от мысли, что на одной планете со мной, под одним и тем же небом, живет человек, который каждый день шепчет мне в уши свои песни, становится теплее.
Его голос пропитал меня и стал родным. Он въелся в мою кожу и след его никогда не потускнеет.

Как обычно, чаще всего по вторникам, я, прочно закупорив наушниками свои уши, выхожу на улицу… И я не слышу ни гудения транспорта, ни голосов других… Для меня существуют только разрывающиеся звуки скрипки и любимый голос с хрипотцой.
В нашем городе есть длинный мост, по которому я езжу каждый день. Вечерами по вторникам я обожаю часы-пик. Ведь это значит, что я буду еще дольше слышать любимый голос и родные, выученные наизусть песни.
Иногда пробки на мосту нет, и мой троллейбус проезжает мост за один куплет. В такие моменты я злюсь на троллейбус и жажду пробки… Просто сидеть у запотевшего зимнего окна, смотреть на огоньки фар окружающих машин, и слышать в ушах его…
И понимать, что мне ничего не нужно кроме этого вечера, этого запотевшего стекла, и его голоса.

Слова любимых песен придают уверенность и силы, они успокаивают, в них я слышу: «Всё будет хорошо. Видишь, я здесь, с тобой. У меня всё хорошо и у тебя тоже всё будет хорошо».

Начало 2008 г.

0

5

Классно, прям написано чуть не до слёз!

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Ваше творчество » Мы будем рядом!