R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Другая музыка » Альтернатива


Альтернатива

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что кому нравится?Я оч люблю поп-рок!Например Грин Дей и Токио Хотел.

-1

2

ну Грин Дей я пару песен слушала...ничего так ,прикольно! :D  И Токио Хотел слушала,т.е смотрела... По телеку наткнулась случайно...жалко я ничего не поняла...они же на немецком...

0

3

lauri79 написал(а):

жалко я ничего не поняла...они же на немецком...

Ну,смысл ведь можно уловить!А что ты у них слышала?Точнее видела?

0

4

Я тоже люблю Green day. А еще Linkin park. :) А вот TH обожает мой младший брат..Так что я у них уже весь репертуар наизусь знаю :D

0

5

Emma написал(а):

А вот TH обожает мой младший брат..

Ни фига себе!!!Сколько ему лет?!

0

6

Valoisa
Ему 10 лет :D Но у него вся комната обклеена их постерами!Я даже не знаю откуда он их берет!

0

7

Emma
Ого!Неххххх...нехило!! :rofl: !!!Боже.... :swoon:

0

8

Emma написал(а):

Ему 10 лет  Но у него вся комната обклеена их постерами!Я даже не знаю откуда он их берет!

Сейчас в каждом журнале их постеры...

+1

9

Valoisa,я не помню что я там видела... Это клип был...Он там типа на концерте поет...а потом из зала девку вытащил и она с ним петь стала... :D

0

10

lauri79 написал(а):

а потом из зала девку вытащил и она с ним петь стала...

И мои музыкальные ухи стали вянуть и скручиваться в трубочку...

lauri79 написал(а):

Он там типа на концерте поет...

Тогда ясно!

0

11

А мне Linkin Park нравится у меня даже их альбомы все есть.

0

12

Мне тоже Linkin Park нравится, правда последний альбом, по-моему немного подкачал.  :(
Вообще у меня большой список любимых исполнителей:
Evanescence
Nightwish
Apocalyptica
Muse
Negative
Xandria
Linkin Park
Within Temptation
Lacuna Coil
Three Days Grace
30 Seconds To Mars
Pain
Oomph!
Guano Apes
Theorin
Ну и The Rasmus само собой, а так же много других, но где не весь репертуар нравится.

0

13

Valoisa написал(а):

Я оч люблю поп-рок!Например Грин Дей и Токио Хотел.

Я тоже! :friends:

0

14

Kira
ого как :) мне многое из твоего списка очень нравится ^_^

0

15

Kira написал(а):

Мне тоже Linkin Park нравится, правда последний альбом, по-моему немного подкачал.

Я давно слушаю Linkin Park и мне кажется что последний альбом всётаки не такой и плахой как может показатся. Да они немного поменяли стиль , но ведь многи группы через это проходят. Мне кажется что новый альбом на самом деле просто новая ступень к чему то ещё болие грандиозному.

0

16

Momoko, ну, я не говорю, что он плохой, но предыдущие альбомы мне все равно нравятся больше.

0

17

Много че слушаю можно сказать всё. В данный момент например слушаю LacrimosУ-allein zu zweit

+1

18

Что-то странно что сдесь вдруг про любимых исполнителей писать начали это тема вроде про альтернативную музыку и исполнителей именно в этом жанре.

0

19

Лично я некоторых исполнителей до сих пор не мугу понять, что у них за жанр. Одни говорят, что это альтернатива, другие - готика, третие - хард метал, четвертые - попса... Вот и определись в какой темке кого писать...

0

20

Да как бы я уже поняла прочитав предыдущие посты что  здесь мало кто знает что такое альтернатива. Например вот Токио Хотел вот уж не как не альтернатива а Эмо. Альтернатива это по сути дела нестандартное смешение музыкальных стилей даже если взять в пример тот же Linkin Park. А из русских альтернативщиков например Аматори и Стигмата.

Отредактировано Momoko (2007-12-24 12:46:50)

0

21

Аматори респект

0

22

DynasTy написал(а):

Аматори респект

О да! ^_^

-1

23

Из русских альтернативщиков мне больше всего TRACKTOR BOWLING нравится  ^_^ , солистку,кстати, зовут Лу :D

0

24

А лично я русскую альтернативу хоть и слушаю....но очень редком...преходится скажем так.....я вобще её не особо уважаю.....у наших альтернативщиков в музыке слишком близка грань с эмо музыкой...что лично мне не очень нравится....вобще русскую альтернативу можно выделить в отдельный стиль так и назвать руская альтернатива))))))))))

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Другая музыка » Альтернатива