R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Новости » Лаури-Будущий Папа!!!!!!!!!!!!!


Лаури-Будущий Папа!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Девки! Лаури в Апреле следующего года станет ПАПОЙ!!!!!!!!!! Паула беременна,от него! Уже 3 месяца как! Есть все официальные подтверждения этому:во-первый вся пресса Финляндии  пишет об этом,а во-вторых на официальном сайте PMMP это тоже подтверждено!!!!!!!!!!!! Вот еще статьи...

0

2

http://www.iltalehti.fi/viihde/200709176601054_vi.shtmlhttp://www.hs.fi/haku/?haku=Lauri Ylnen

0

3

lauri79 написал(а):

на официальном сайте PMMP это тоже подтверждено!!!!!!!!!!!!

А там потверждено, что от Лаури? Или просто сказано, что она беремена? Кстати, по-моему вторая солистка тоже ждет потомства, это так?

0

4

Да, а ребенок точно от Лаури?

lauri79 написал(а):

Вот еще статьи...

а тут  все на финском...ничего не понятно..:/

+1

5

На официалке сказано что Паула беременна! Это точно,а вот то что отец Лаури-это написано было уже на ихнем форуме...) А  я знаете нашла английском эту новость ,но блин потеряла! Я ее через ссылки как то нашла,а теперь никах вспомнить не могу где это собственно было... Кстати вот ссылка на видео интервью Лаури сегоднешнего числа в 9:00 утра(свеЖаккк)))))))))21.09.07.ВОТА!!!!!!!!

0

6

Kira,да вторая солистка тоже беременна,уже 7 месяцев как! В ноябре родить должна...))))

0

7

У Аки ребенок, у Лаури ребенок. Осталось теперь от Паули дождаться прибпавления и The Rasmus станут семьянинами :)

0

8

Так это все-таки правда, что Лаури с Паулой вместе живут?

0

9

Kira написал(а):

Так это все-таки правда, что Лаури с Паулой вместе живут?

по всей видимости, да. :)
какой ужас..все женятся,у всех рождаются дети..Никто не знает,невеста Вилле Вало часом не беременна? :D

0

10

Вот еще статья на счет их ребенка и вот ссылка на Расмусовскую оффициалку где его поздравляют и там еще мини интервью есть где Лаури подтверждает существование ребенка... :( Ну я вешаться пошла...

0

11

Ну, что ж...  :(  Когда свадьба?

0

12

Я в ауте.....

0

13

одна девка из Финляндии (точнее она фанатка  РММР),сказала что они о свадьбе еще не думали! Во всяком случае до следующего лета ее скорее всего не будет)

0

14

Я рада! Мужику в 28 лет, пора бы иметь семью! Главное чтоб счастливую...

0

15

Ну в общем ты конечно права,думаю мы все тут желаем ему ОГРОМНОГО счастья!!!!!! Просто лично я немного ревную его(Как бы смешно не звучало...) :D  и завидую Пауле...)) хотя к  ней я положительно отношусь...! ;)  Кстати,FinlandGirl,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!!!!!!! ;)

0

16

Ну вот и ладненько... у Лу все хорошо.... Для меня это главное :)

0

17

Мне интересно, а Паула то его любит?

0

18

Kira,вроде как да! Она ему песню даже посвятила...)))

0

19

lauri79

А как песня называется, не знаешь?

0

20

Oo Siella Jossain Mun! Красивая песня кстати,мне нравится и смысл и мелодия!))))

0

21

Да, слышала ее... Как то сразу что то неладное почувствовала :sm53: Но хотя песня мне все равно понравилась ^_^

0

22

:D  Мне тоже песня нравится,но неладное я почему то не чувствую...)

0

23

lauri79
Неладное - всмысле что не просто очерелная песню из альбома ;)

0

24

Да, песня, вроде ничего. Но вот смысл, правда, я поняла поверхностно.

0

25

Mari,я поняла что ты имела в виду под словом неладное!))))))))

Kira,а что ты именно не поняла? Как я поняла эта песня про то как Лаури уехал на гастроли и она его ждет. Но типа ей(бедняжке эдакой) очень трудно дается это ожидание! Она еще говорит там :"Не напрасно ли я тебя жду????????". Или что то в этом роде!))))

0

26

Ну, да, что его там три недели не будет - это я поняла, а вот в начале совсем запуталась о чем там. И как переводится название?

+1

27

"Будь моим где угодно"! Так переводиться название!=)))))))

0

28

Надеюсь Лаури будет счастлив с Паулой.(P.S. Немогу в это поверить :O )

+1

29

Паула пузатенькая :)

+1

30

Я конечно не специалист и по фотке точно сказать сложно, но по-моему у них будет мальчик... :)

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Новости » Лаури-Будущий Папа!!!!!!!!!!!!!