R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Новости » Лаури-Будущий Папа!!!!!!!!!!!!!


Лаури-Будущий Папа!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

блин Лаури жалко, встрял встрял чувак=( мои собалезнование Лаури

+1

32

...а мне кажется он счастлив...

0

33

Kira,мне тоже так кажется! И на счет того что будет мальчик и на счет Лаури!
Nolira
Kira,а где вы фотки такие находите где она пузатая? Я весь инет в поисках таких фоток облазила...

0

34

Нашла на myspace у фанатов,  вот у меня еще есть

Отредактировано Nolira (2008-01-17 15:02:06)

0

35

а что они вообще поют эти ПММП ни разу не слышал, вообще че за направление хоть? ой кажется не туда написал

0

36

А я на каком-то форуме. На верхних фотках она беремена? Это вторая уже после родов выступает чтоль?

0

37

Nolira ,спасибо!
DynasTy,они помойму попсу поют...

0

38

DynasTy
Ну, некоторые песни попсовые, а некоторые потяжелее

0

39

что то ни разу потяжелее не слышала у них... может конечно не натыкалась еще на такие)

0

40

да сразу видно по лицам, что попсню поют))

+1

41

не, ну я конечно не говорю, что они великие рокеры, в большинстве своем репертуар у них так попсовый, но такие песни как Matoja, Kovemat Kadet, Joku Raja, и тем более Kohkausrock я бы попсой не назвала.

-1

42

Кстати, что-то мы и правда от темы отклонились, я вот нашла на каком-то форуме вот такую инфу (правда или нет, не в курсе):

На этой фотографии Lauri сияет как атомный гриб и по совсем определенной причине. В следующем году, в апреле 2008, на свет появится его первый ребенок!
Теперь это было подтверждено будущей матерью, певицей PMMP Паулой Весала. Кроме того, Lauri рассказал об этом несколько дней назад финской газете Iltalehti.
В течение последних 3-х лет ходило множество слухов вокруг темы Lauri/Паула и возможная беременность. Однако, слухи последних лет о младенце полностью были схвачены из воздуха. "Вы говорите, что я уже была обручена и свадьба была в марте в Ювяскюля. И тогда неприятности отнимут все твое счастье у тебя, если ты расскажешь о своих личных делах..." С опозданием на 3 года, когда некоторые из этих вещей уже произошли, мы можем о них рассказать.Теперь я могу точно сказать, что я счастлива!"-говорит Паула.

а фотография там была вот эта:

0

43

Kira,я что то не очень поняла реплику Паулы... оссобенно это:"И тогда неприятности отнимут все твое счастье у тебя, если ты расскажешь о своих личных делах...". Не,конечно не все их песни попса! Тем более некоторые даже считают  РММР рок-поп группой!

0

44

lauri79, ну может тут просто в этих репликах сказались трудности перевода. Переводили небось сначала с финского на английский, а потом только на русский... :)

0

45

дитё в високосном году родится:(

0

46

Мда....повезло ему!

0

47

А я не верю в эти годы... какая разница високосный или нет...
Главное чтоб у Лу всё было замечательно)))))

0

48

главное чтобы Лу по сторонам смотрел, когда дорогу переходит, а то уже столько знаменитостей в аварию попало.. тьфу тьфу...

0

49

KiraЧто-то я тоже не совсем поняла, что сказала Паула..

Kira написал(а):

Вы говорите, что я уже была обручена и свадьба была в марте в Ювяскюля

Год назад действительно ходили слухи, что Лу с Паулой  поженились, может это правда? :huh:

0

50

Пожалейте мои нервы!! Нинадо никакой свадьбы!!!!!!!

+1

51

Emma, lauri79, это она говорит про слухи, которые писали в журналах три года назад. я читала одно их совместное интервью осенью 2005 года, где журналист спросил, что у них за отношения сейчас, а Лаури сказал, что у него уже есть дочка от Паулы, что 12 сентября они собираются пожениться и после выхода Hide From The Sun он уходит из группы т.к. поссорился с продюсером.

0

52

Kira
Ты про это интервью?:
Пингвин:
Вы уже полтора года вместе... скоро в загс?
Лаори: Недавно я сделал Паоле предложение и она ответила согласием. Точную дату венчания мы не знаем.
Паола: Да, было такое. Конечно, теперь, все фанаты The Rasmus на меня ополчатся... но я думаю, Лаори заслуживает любви.
Пингвин:
Лаори, представляешь, девчонки прибьют Паолу?
Лаори: Ой... не нужно об этом... ( становится грустным)
Пингвин:
Лаори, как Паола покорила твоё сердце?
Лаори: Она никак не покоряла меня: просто была собой.
Паола: Господи! И это говорит Лаори Юлёнён! Я никогда не бываю собой.
Пингвин:
Паола, в Интернете слухи: ты ждёшь дочку от Лаори?
Паола: Ну у у... Если быть честной, то девочка уже родилась. Я отхожу после родов: было тяжело... Назвали в мою честь: Паола Весала Юлёнён! Как вам?
Пингвин:
Отлично! Мы вас поздравляем! Желаем всего - всего!
Лаори: Я в это время был в Стокгольме: записывали новый альбом. Название пока не скажу: секретно... Но скажу сразу: он очень похож на Dead Letters.
Паола: Спасибо, огромное! Надеюсь, наша девочка вырастет здоровой и всё будет ОК!
Пингвин:
Паола, а как же PmmP? Майра будет искать новую солистку?
Паола: Я собираюсь сидеть с Паолой примерно, ещё три месяца, а затем вернусь в PmmP.
Лаори: Так же вас ждут и разочарования: The Rasmus будут искать нового солиста, так как я поссорился с Майком Нордом ( наш продюссер ) ещё весной... Так что, ждите нового состава The Rasmus!
Пингвин:
Лаори, а может, ты изменишь своё решение?
Паола: Да, Лаори, может изменишь?
Лаори: Нет! Я вот запишу альбом и уйду. Контракт всё равно кончился...
Паола: Да, конечно, жалко... Очень была хорошая группа, очень...
Пингвин:
Ну что ж? Давайте, рожайте ещё и... будьте счастливы!
Лаори и Паола вместе: СПАСИБО!
P. S. - так, это уже я пишу: ну что сказать...? Вот так закончились Rasmus... Я плачу: они были очень успешны... Но сейчас... Ладно, фанатки The Rasmus... Давайте, не плачьте, ничего не вернуть... Хорошо, что я вам сообщила...

0

53

Че за ***!!!!!!???????? Это же дикая ложь!!!! Ничего из этого "якобы интервью" не является правдой!!!!!!!!!!! Он же не ушел и мало того нашел нового продюссера и пишет новый альбом!!!! *нету слов-одни эмоции*

0

54

lauri79
вотвот, у меня тоже такие эмоции были, когда я это прочитала! Тогда еще HFTS только-только вышел, и я реально испугалась!

0

55

Emma

Да, интервью было с Пингвина, но оно было немного другим, там Лаури на первый же вопрос ответил, что у него вообще то уже есть дочка от Паулы, а Паула сказала, что назвали в ее честь, название альбома было уже известно и даже известно, что он выйдет 12 сентября, а на вопрос когда свадьба, Лаури ответил, что 12 сентября, прям на день релиза. Вот не считая всего этого интервью было такое же.  Я когда его прочитала я просто в шоке была первые 10 секунд, но потом решив, что если ребенок и свадьба может быть правдой, то уход из группы - полный бред, следовательно это интервью - неправда.

0

56

я кстати где-то прочитала, что Лаури даже не собирается ни сейчас ни вообще давать каких либо совместных (с Паулой) или касательно ребенка интервью

0

57

да я тоже где то такое слышала! Все это бред!

0

58

Бред, что он не собирается о ребенке говорить? Ну... судя по тому, как он вообще любит о личной жизни говорить, я как-то в это невольно верю...

0

59

И итервью это лажовое (неправда). Народ да вобще непарьтесь вытак из-за этого это же интернет здесь столько неправды и сплетен , что верить всему попало нестоит. Да и вобще мне кажется что Лаури женится на Пауле не будет, а если и поженится то брак долго непродлится. Да возможно щас они и счастливы, но мне кажется что они неподходят друг другу ( хотя так судить нельзя ведь никто незнает их в реале).

0

60

Kira написал(а):

я кстати где-то прочитала, что Лаури даже не собирается ни сейчас ни вообще давать каких либо совместных (с Паулой) или касательно ребенка интервью

Да, это было написано на оф. сайте. Он сказал:"I hope everything will be allright, because this is a GREAT thing. But I dont want to talk about it too much, before our baby is in this world".
Momoko
А мне кажется, что никто не подходит Лаури так, как Паула  :cheesy:

+1


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Новости » Лаури-Будущий Папа!!!!!!!!!!!!!