R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Новости » Лаури-Будущий Папа!!!!!!!!!!!!!


Лаури-Будущий Папа!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Emma, ну, тут он говорит, что ДО рождения ребенка не хотел бы много об этом говорить, а где-то было написанно, что он вообще не собирается ничего рассказывать.

Momoko, то, что интервью лажное все поняли еще три года назад, а на счет брака, так обычно считается, что он наоборот только укрепляет отношения. Когда ничем не связан, всегда можно развернуться да уйти, а если женаты, то тогда десять раз подумаешь, действительно ли это надо. Но лично я считаю, что их никакой брак сейчас не будет так связывать, как ребенок. Да и к тому же кто знает, вдруг они уже поженились? Так, без всякой шумихи пришли, расписались и все. :D

0

62

Kira, и никто даже не узнал о том что они расписались? не верю :D

а так, рано или поздно все равно о ребенке будет все известно, не сможет же Лаури держать все в секрете до конца дней=)

0

63

Лаури все сможет!!!!=) Мне тож кажется что ребенок это серьезно,и раз уж они его еще и планировали,хотели, то врядли Лаури бросит ее и ребенка... А Паула действительно чертовски подходит Лаури!!!=) Она загадочная,уникальная и к тому же милая! ..но порой я все же ее нэ лублу за то что она обосрала мне всю жизнь)))))))

0

64

Mari, ну, а вдруг? Хотя, мне кажется, Паула бы не стала молчать, что она вышла за муж...
Вообще для Лаури, по моему, молчать о ребенке глупо, не говоря уже о том что не очень красиво по отношению к Пауле, если бы не его ребенок был, то на официалке уже давно бы опровержение дали, и чем отнекиваться от распросов постоянно, лучше уже рассказать все, и от них отстанут, а потом и забудут.

0

65

Kira,ну все рассказать он не сможет. А пока все не расскажет ,они не отстанут!=) Я те обещаю!=)

0

66

Kira
и все равно бы кто то проник и все разболтал... из свадьбы секрет сделать не так просто, если это свадьба двух звезд))

а тема про ребенка никогда не закроется и тем более не забудется, найти и опубликовать новые сведения журналисты никогда не поленятся, работа такая..

0

67

lauri79, Mari но все равно, мне кажется, тупо молчать - не лучщий выход из такой ситуации.

0

68

Kira   возможно... но и начнешь только что говорить - сплетни тут же полезут всевозможные... а их и так немало...

0

69

Последние время натыкаюсь на форумах на примерно такую информацию цитирую:
"6.02.08 в финском издании Iltalehti появилось сообщение о том, что Лаури и Паула расстались. Это издание считается надёжным(именно там Лаури когда-то подтвердил информацию о ребёнке)."

И что- то даже незнаю что и думать . Ещё встречалось подобное цитирую:
"Лаури и паула не живут вместе. На церемонии ЕММА Лаури сказал, что надеится, что ребёнок родится здоровым и он ещё пока не знает, как ему дальше поступить.
Ещё ходят слухи, что ребёнок не от лаури, а от Jori, который является продюссером паулы."

0

70

Ну незнаю конечно...Паула сама лично говорила на оффициалке что это слухи и что они вместе

0

71

Я чесно говоря и сама не очень то верю в это....просто факт что натыкаюсь на подобную информацию....темболее в интервью Лу заикался о ребёнке...

0

72

Да, я, кстати, тоже натыкалась в какой-то энциклопедии на статью про Лаури, и там тоже было написанно, что хоть у него с Паулой скоро будет ребенок, они не вместе.

+1

73

Паула родила в прошлые выходные мальчика!  :)

0

74

Она молодец!!)) А какого числа точно не знаешь?

0

75

точно не знаю. в одном месте я прочитала, что в пятницу, то есть 11 апреля, в другом месте, что в субботу 12 апреля. Судя по всему он родился в ночь с пятницы на субботу. Весит 3 кг (по моему это маловато...)

0

76

Не,это не мало...Я весила 2700 грамм...

0

77

О, я тоже 2,700 весила!!! :))
Три кило - в самый раз))

0

78

Ну тогда все хорошо :). К тому же она сама маленькая...

0

79

Да и Лаури не большой!))

0

80

Я так и думала, что родится мальчик)) кто-нибудь знает, как его назвали?

0

81

в статьях было написано, что они пока еще думали над именем. вроде бы пока еще не известно.

0

82

Малыша зовут Julius Kristian Ylonen!!!))))

Vesala ja The Rasmuksen laulaja Lauri Ylönen saivat pojan 12. huhtikuuta 2008. Pojan nimi on Julius Kristian Ylönen.

+1

83

lauri79 написал(а):

Малыша зовут Julius Kristian Ylonen!!!))))

Здорово!!))
Julius(от греч. ioulos- кудрявый)
англ.- ДжУлиус, нем.-Юлиус, фр.-Жюль, ит.-ДжУлио, исп.-ХУлио; рус. сокр.- Юля, Юлик.)) немного странное имя для мальчика))

0

84

Да,имя "Лаури" куда симпатишнее!))) Но это тоже уникальное в своем роде...Необычное и как для мальчика и как для финна)))

0

85

Лично мне среднее имя нравится гораздо больше первого.

0

86

Как то у них там называют странно... зачем первое и второе имя??))

0

87

Ну, в Европе принято давать первое, второе имя. Порой как назовут по пять имен. Это скорей у нас странно называют, отчества дают...

0

88

Да кстати!)) Мы ваще странные)))

0

89

Люди, у меня такой вопрос (может он и не совсем в тему): на многих сайтах я натыкалась на информацию, что хоть у Лаури с Паулой и общий ребенок, они все равно живут порознь. Кто-нибудь в курсе, они все таки вмесе или нет?

0

90

Ну такую личную инфу так не распостраняют конечно и знать наверняка невозможно...Но я счетаю что они живут вместе в доме за полтора лимонов евриками))))

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Новости » Лаури-Будущий Папа!!!!!!!!!!!!!