R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Интервью и статьи » Интервью с The Rasmus, H.I.M. и Negative


Интервью с The Rasmus, H.I.M. и Negative

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интервью из журнала "Bravo":
Лихая троица
Такого еще не было: The Rasmus, H.I.M. и Negative отправились в совместное турен по Германии. Наши немецкие коллеги из BRAVO решили не упускать такую возможность и пригласили Вилле Вало, Лаури Илонена и Йонне Аарона "сообразить на троих"...

BRAVO: Вы рассматриваете друг друга как конкурентов?
VILLE: Да, конечно, но обходится без глупостей. Поиграть вместе-это всегда пожалуйста. Ну вот, скажем, если бы мы одновременно выпустили CD, и альбом H.I.M. не оказался бы на первом месте,-меня бы это задело!
LAURI:(ухмыляется):именно поэтому сроки релизов наших альбомов тщательно согласуются...

BRAVO: А альбомы своих коллег вы слушаете?
JONNE:Я когда бываю дома, часто слушаю радио. Там сплошь и рядом H.I.M и The Rasmus.Ну,ничего так музычка..Для занятий уборкой подходит идеально!
VILLE: Мне кажется это трудным делом- слушать музыку друзей.Если кого-то хорошо знаешь, то в музыке исчезает магия, остается голая техника- как сделано, почему именно так, а не этак..И потом, невозможно слушать слезную лирическую балладу, если ты видел ее исполнителя какающим!
LAURI: Когда это, если не секрет?
VILLE: Это шутка была! Расслабься. Но когда ты сидишь потный в раздевалке за кулисами и несешь всякую чепуху, то песни слушаются по-другому. Как-то... прозаичнее.

BRAVO: Что бы вы хотели изменить в группах друг друга?
LAURI:Если бы я был Вилле Вало, я бы меньше курил.Старик, у тебя астма..
VILLE:..как у Джима Моррисна из The Doors!
LAURI:Да и он мертв.
VILLE: Но не из-за астмы. А если честно, наши три группы как раз такие, как нужно, и ничего не надо менять.
LAURI: Надо только согласовывать сроки релизов!

BRAVO: Как давно вы друг друга знаете?
LAURI:Мы с Вилле познакомились в 1998 году на ледяном стадионе Mikkeli В Фингляндии. Мы там бегали по дорожке в зале для фитнеса.
JONNE: Я познакомился с Вилле и Лаури в 2003 году во время концертов.
VILLE:Лаури и Йонне сперва были зверски запуганы!Я должно быть, представлялся им полным засранцем!
LAURI:Ну да, вначале атмосфера была дейсвительно прохладной,но с тех пор все изменилось.
VILLE: Лаури иже и сам стал задницей(смеется). И насчет Йонне, я не уверен, что он действительно такой скромник, как прикидывается.Узнаю попозже, после этого турне.

BRAVO: Вы встречаетесь помимо работы?
VILLE:Конечно!К сожалению, Йонне живет в лругом городе, поэтому мы не так часто видимся. Но с Лаури часто ходим вместе обедать, когда оба бываем в Хельсинки.
LAURI: (испуганно) Только сейчас вспомнил-я же должен тебе еще один ужин!

BRAVO: А кто из вас получает больше женского внимания?
VILLE:Мы все трое нравимся совершенно разным типам женщин.Меня, например, любят толстые готические цыпочки...
JONNE:Меня-волосатые мужчины.
VILLE:А Лаури достается все остальное!

BRAVO: Что вас объединяет и чем вы отличаетесь друг от друга?
VILLE: У нас общая страсть к музыке.Мы любим сцену и особенно ценим наших фэнов.Они лучшие!А самая большая разница в том, что эти двое цветут и пахнут, в тто время, как я уже чертовски старый чувак...

0

2

Emma написал(а):

именно поэтому сроки релизов наших альбомов тщательно согласуются...

Ага, особенно они хорошо это сделали в последний раз: Hide From The Sun и Dark light вышли почти одновременно.

0

3

Зато теперь постарались: альбом HIM'а "Venus Doom" вышел в сентябре, а у Расмов выйдет только в марте..да и то не факт.. :D

0

4

как раз таки НЕ постарались:)

0

5

прикольно)))

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Интервью и статьи » Интервью с The Rasmus, H.I.M. и Negative