R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Новости » Дуэт с Анетт


Дуэт с Анетт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте хоть это пообсуждаем чтоли... )))) Как вам?? Фанатки Найтвиш говорят что Расмус даже рядом с Найтвиш не стоят!!!! :angry: Возомнили...!!! %-)  А мне кажется дуэт классным будет!!!

0

2

Ну незнаю что из этого получится солистка у найтвиш теперь фиговая...так что...., но за лу то я не беспокоюсь он полюбому как всегда молодец....у него голос очень хороший ....чего нельзя сказать о новой солистке найтвиш

0

3

THE RASMUS / NIGHTWISH
 

Hi everybody!

We've had a really busy spring, putting the album together with the guys. These "last minute" ideas and fixes have become come very important for the Black Roses album, so all the waiting is worth it! For example we brought this eight years old song idea back to life. It's a duet song. I got a wild idea to ask the Nightwish singer Anette Olzon to sing it together with me. I called her and she said YES! So good things come for those who wait. Were getting there!

-lauri-

ps. Prepare yourselves for the greatest murder ballad in a while!!!

0

4

Momoko написал(а):

I got a wild idea to ask the Nightwish singer Anette Olzon to sing it together with me.

Действительно, идея дикая! Еще и баллада,  даже не представляю, что из этого выйдет... По моему голос Анетт не особо подходит к голосу Лаури. Я вот не совсем поняла, что значит: "we brought this eight years old song idea back to life." ?

+1

5

Вот перевод выше выложенной мной информации:
"Привет всем! Мы сводим альбом, и тем самым обеспечили себе очень тяжелую весну. Все эти идеи и исправления "в последнюю секунду" стали очень важны для альбома Black Roses, поэтому ожидания абсолютно оправданы.
К примеру, мы возродили к жизни песню восьмилетней давности. Это песня для дуэта. У меня появилась дикая идея попросить солистку Nightwish Anette Olzon спеть со мной. Я позвонил ей и она сказала ДА! Как видите, хорошие вещи приходят к тем, кто ждет. Мы движемся именно к ним!
P.S. приготовьтесь услышать величайшую убийственную балладу совсем скоро!".

0

6

А я думаю дуэт с Анетт все таки лучше чем скажем петь с Тарьей! Я ничего против нее не имею,но с ее голосом Лаури было бы не слышно...чего не хотелось бы...

0

7

Да у Анетт голос тоже звонковатый. Если ее немного не приглушить, Лаури и за ней не будет слышно. Хотя, наверно, действительно надо сначала послушать, что получится, а потом уже решать подходит или не подходит... А Тарья, не то что голосом, она манерой исполнения совсем не подходит под музыку Расмус.

0

8

У Анетт писклявый голос посравнению с Тарьей. Но конечное сли и делать дуэт Лу то да конечно лучше с Аннет потомучто у них голос боле на ровне будет .

0

9

Ну Лаури считает что дуэт будет классным и поэтому мне кажется что он именно таким и будет!!!))) Если он сказал то так и будет,хоть с Биланом пой!!)))))...ээээ...это конечно перебор... :x

0

10

Да про Билана  уж точно перебор... :rofl: lauri79
ты права если Лаури считает что дуэт будет классным значит скорее всего так оно и будет.

0

11

Слыхали новость почему на альбоме дуэта нет?
Lauri Ylönen, вокалист финской группы THE RASMUS, недавно в интервью о новом альбоме "Black Roses", где он спел дуэтом с Anette Olzon из NIGHTWISH, сообщил, что идея этого трека пришла к нему еще восемь лет назад, когда еще Tarja Turunen была вокалисткой NIGHTWISH, но только сейчас дошло до этого дело. "Я, конечно же, спрашивал Тарью об этом, но получил отказ", говорит Lauri. "Затем я позвонил Anette, на что она ответила: 'Да, было бы здорово спеть с тобой, я большой фэн RASMUS, и надо признаться, что за два года до NIGHTWISH, я пела песни THE RASMUS в караоке-барах!', после чего мы и записали песню."

Однако трек не вошел на диск из-за того, что "Black Roses" не вписывался в концепцию альбома, так что он выйдет в видео отдельного сингла с будущем.

0

12

Тогда я надеюсь, что этот сингл будет следующим.

0

13

Мне кажется эта песня войдет в след. альбом...  Но как бы то ни было..Надежда умирает последней:))

0

14

lauri79, не скорее всего они ее все таки следующим синглом сделают. Иначе нафига они вообще о ней заикались.

0

15

Они ж не знали что не подойдет песня к альбому)) Лан, поживем-увидим))

0

16

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ho5JfvHHMNo[/youtube] Долгожданный дуэт))))

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Новости » Дуэт с Анетт