R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Общение... » Как вам новый стиль??))


Как вам новый стиль??))

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вам новый цвет волос Лаури??
Круто!!!!

28% - 2
ниче,сойдет..

28% - 2
Да ну,раньше было лучше..

42% - 3
Голосов: 7

1

Мне нравится он блондинчиком!!!))) Такой ангелочек!!)) Хотя темненьким он тоже был симпотяжкой!!)))

0

2

Если честно, забываю, что он перекрасился, всё время по старинке, представляю его черненьким и с перьями.... интересно, а на обложке нового альбома фоточка будет? Или может розы.... черные....

+1

3

Фиг его знает!)) Они ничего об обложке не говорили еще!
Я кстати тоже!!!!! Когда его представляю он всегла темненький!!! Даже во сне!!!!!)))) Никак не привыкну к его новому цвету!!)))

0

4

Не, мне он все же черным больше нравится. Белые волосы по-моему сейчас не в тему.

0

5

Да, черные ему точно были лучше! С чего он решил, что они его старят?

0

6

А может он и не думал, что они его старят, просто вспомнил юность....... ^^

0

7

Перемены это к лучшему!!))) и тем более он не так готично стал выглядеть!)))

0

8

Yucca

Interviewer: And the hair has changed back to old as well!
Lauri: Yeah, that too! It's like a surgery that makes me look younger.

А мне показалось, что он хотел "омолодиться" 8-)

0

9

А по моему о молодости он просто в шутку сказал. Хотя знаете, мне кажется, он так действительно моложе выглядет. Я сначала, когда увидела его снова блондином, подумала, что это просто ОЧЕНЬ старая фотка.

0

10

А мну всё равно Лаури больше с чёрными волосами наравился ну или натюрэль...)) Хотя какая разница не в этом дело . главное что поёт он попрежнему классно и это самое важное...

0

11

Ну темненький он более мрачный и готичный...А светленький наоборот ангелочек!!))))

0

12

ангелочек с рожками как у чертика)))))))

0

13

А мне Лаури любым нравиться!!!!!И Светленьким и темненьким и сперьями и в шапочке черной с очками!!!!
Я думаю что каждый артист должен меняться!!!Это очень эффектно и все об этом говорят!!!Так что каким бы Лаури не был!!!---он все равно СУПЕР!! :rofl:  :)

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Общение... » Как вам новый стиль??))