R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Общение... » Ваша реакция если вы вдруг наткнетесь на Расмусов где нибудь...


Ваша реакция если вы вдруг наткнетесь на Расмусов где нибудь...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну мало ли что в жизни случится!! Вдруг вот идете по родному городу и БАЦ!!! Лаури/Паули/Ээро/Аки!!!!!!
Или там поехали в Хельсинки,идет экскурсия и ВДРУГ!!!-ОНИИИИИИИИИИ!!!!!!! Ваши действия??

0

2

lauri79 написал(а):

Или там поехали в Хельсинки,идет экскурсия и ВДРУГ!!!-ОНИИИИИИИИИИ!!!!!!! Ваши действия??

Ладно действительно чтоб форум совершенно не заглох можно и по этой теме пофлудить.
Ну собственно если произойдёт так чтоя встречу их где нибудь в Хедьсинках(кстати поеду этим летом туда действительно) , то можно сказать что им очен не повезёт)). Ну конечно я сейчас не буду описывать всё о чём я бы могла спросить или не спросить. Но 100% что без афтографа и куче фоток я бы от них не отстала)).

P.S. Надеюсь мне  повезёт и всё так и будет......

0

3

Вау, ооо...ммм............ща растаю, аж пульс участился......
если встречу... мм постораюсь сказать что-либо интересное, чтоб они не дай Бог не подумали, что я какая-нибудь чокнутая фанатка, а то мало ли, что... мм....

0

4

Momoko
Клева!))))Да,я тоже надеюсь что тебе повезет!))
Yucca,а что именно ты им скажешь?)))  Автограф не возьмешь?? :huh:

0

5

Автограф - обязательно, но не факт что под рукой окажется ручка и листок бумаги, так что...
Для начала, представлюсь, скажу, что они моя любимая группа, сколько времени их слушаю, что Лу классные, потрясающие песни пишет, что музыка у них тоже обалденная... вот это я скажу... Еще бы это по-фински сказать.... ммм.... чтобы заинтересовать... :crazyfun:

0

6

на мой взгляд автограф это немного банально, у всех знаменитостей их просят.. но ведь так хочется чтобы хоть какоя то бумажка с их почерком на память осталась ^^  а так, может постаралась бы сделать так, чтобы наша встреча не была единственной.. хотя бы чтоб переписка была... эх.. мечты мечты ^^

0

7

Ну незнаю....я бы наверно засмущалась....но мне бы очень хотелось бы взять афтограф!!!!
The Rasmus----FOREVER!!!!! :rofl:  :crazyfun:

0

8

конечно же обрадаюсь и поиытаюсь начать разгавор с ними

0

9

О чем?)

0

10

о чем-нибудь ожизни о музыке найдем о чем-нить!!!

0

11

А если усложнить задачу..)) Скажем если они при охранниках?

0

12

ну все равно попытка не пытка

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Общение... » Ваша реакция если вы вдруг наткнетесь на Расмусов где нибудь...