R A S M U S F O R U M

Welcome to the kingdom of The Rasmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Ваше творчество » Общий Фанфик


Общий Фанфик

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пишем общий Фанф))))

0

2

Я начинаю,продолжайте по предложению..Можно больше;-)

Было раннее утро.Я шла по Хельсинкским улицам навстречу теплому летнему ветерку....

0

3

я была полность погружена в свои мысли

0

4

А думала я о том как

0

5

встретить его, нет я не его фанатка, я просто хочу с ним поговорить, как с простым смертным

0

6

узнать его получше а повозможности...ну очень хорошо)

0

7

вот только, как с ним познакомиться? и где?

0

8

Это был вопрос который мучил меня больше всего!

0

9

я шла по улице, я долго шла, по ней, и даже не заметила, как забрела в какой то парк

0

10

кругом распологались пышные клумбы с цветами,где то в далеке еле была слышна джазовая музыка...Я прошла вдоль по парку и присела на одинокую скамейку...Мысль о нем не отпускала меня...

0

11

я сидела час, я сидела два, и так до самого вечера, ветер стал немножко холоднее, я встала со скамейки и на правилась в сторону дома, но домой я не дошла, я зашла в кафе, и заказала себе кофе, решила немного согреться, на улице ночь, ветер холодный, моё сердце пусто, без него....

0

12

А кофе который я заказала себе хоть и был горячь , не мог согреть моё и без того  безжизненое сердце.

0

13

я допила кофе, положила деньги на стол и направилась домой, на улице было холодно... но мне было всё равно, я думала о нём, но моё сердце, как не крути разбито в дребезги, и не кто не может его собрать, но если только он, но он далеко от меня

0

14

И так я медленно брела по улице...к своиму дому еле переберая ногами.....а мысли всё также были лишь о нём.....но вот уже проктически подойдя к дому....я остановилась...и мой взгляд...зацепила

0

15

одинокая фигуру парня, стоявший не подалёку от моего подъезда. Я побоялась подойти, но я хотела
- а вдруг это он -  пронеслось у меня в голове. Я переборола себя, и подошла к нему, спросив скоко сейчас время
- Молодой человек - откликнула я, ноль реакции, значит не понимает русский, я попробовала на Англиском
- молодой человек- он обернулся, как было темно лицо я не увидела, но была надежда узнать по голусу
- да?
- не скажете, который час?
- да конечно, время 23 00
- спасибо - это не он, я обозналась, а может быть и он, я не знаю, ведь сейчас ночь, а вночи понять всё сложно, и практически невозможно. Я зашла в подъез как вдруг...

0

16

Меня окликнул голос того парня...

0

17

Сначало я не рассылшала что он сказал...., он попрежнему стоял во тьме и я решила немного возвратится...подойти ближе.

0

18

-а ты уверена, что тебе именно сюда?
я немного разозлилась от подобного вопроса. но у меня было странное чувство, как будто прохладная вода медленно заполняет меня, а когда ответила, поняла, что она выплеснется наружу...
-почему ты спрашиваешь? я здесь живу и возвращаюсь сюда каждый день.
-но у тебя такое выражение лица, как будто твой дом не там.
я некоторое время молчала. слегка хриплый голос этого парня успокаивал меня. но его лица я всё ещё не могла разглядеть. зачем ему я?
-как тебя зовут? - вдруг вырвалось у меня

Отредактировано Танука (2008-07-08 14:48:28)

0

19

Сама не ожидала от себя такого вопроса,но этот паренек настолько приковал к себе мое внимание и вызвал интерес что мне захотелось узнать его по ближе...
Парень загадочно улыбнулся
-ты меня не знаешь? -удивленно спросил он,-Думал меня уже все знают в этом городе...

0

20

- Нет не узнаю, тем более на улице темно, так как тебя зовут? -  спросила я ещё раз
- меня зовут Лаури Илонен! теперь узнала? - у меня был шок!
- вот теперь да! какими судьбами тебя сюда занесло? опять концерт?
- да!  - ответил он и я почувствовала что он нахмурился!!
- а у тя здесь кто то живё?
- да, так старая знакомая, мы с ней познакомились на моём концерте, вот приехал её навестить!
- понятно!
- а тебя как зовут? - спросил он!
- меня?
- да!
- Аллиса
- не может быть! - удивился он
- а что такое?
- мою старую знакомую зовут так!
- прикольно - а в голове пронеслось, помнит гад меня, помнит!! ну немножко поиграем, и скажем правду!
- Лари?
- да?
- а эта Алиса наверняка твоя девушка! или нет?
- к чему такие вопросы - возмутился он
- не серьдись, просто женское любопытсво
-нет, она не моя девушка, просто знакомая
- значит ты холост?
- пока да!
- что значит пока?
- я не знаю, может найду в скорем времени!
- Алиса?
- может быть! - да, похоже хочет вернуть старое, утраченое время, а ведь прошло 5 лет! неужели он страдал за всё это время, как же мне его жалко! Я помню как мы с ним встречались, но потом он уехал, обещал вернуться, вот и вернулся! Мы долго ещё проболтали, пока мне не захотелось спать!
- Ладно Лаури, я домой спать охота!
- но мы ещё увидемся?
- конечно, а ты здесь всю ночь будешь стоять?
- нет, пожалуй поеду в отель!
- а завтра опять ждать её?
- да!
- нестоит!
- эт ещё почему!?
- ты и так меня встретил!
- что?
- да Лаури, да!
- неожидал!
- Лаури, я спать! телефон ты мой знаешь, если не потерял! позвони!
- нет, он при мне! я тебе позваню!
- буду ждать!
- жди!
- пока до завтра
пока - и мы разошлись!

0

21

Весь вечер и всю ночь я думала только о нем. Только под утро я смогла уснуть...

0

22

если я заснула в шесть утра, то в 12 дня мне позвонил Лаури, я подошла...

0

23

Я знала что это звонит он. Сон развеялся в секунды пока я бежала к телефону.
- Алле

0

24

- привет, я тебя разбудил? у тебя сонный голос
- нечего страшно
- а через час к тебе подайду, нам надо поговорить
- хорошо, буду ждать - сказала я и повесила трубку

0

25

В ту же секунду я побежала приводит себя в порядок. Для меня была так важна эта встреча!
От волнения все валилось из рук...
Сделав мейк-ап и выбрав наиболее подходящий наряд я оценивающе смотрела на себя в зеркало...
Как вдруг раздался звонок в дверь.
Я сломя голову побежала к двери.

0

26

Я открыла дверь. Лаури на моё удивление был одет в смокинг, и вруках он держал Розы и бутылку красного вина
-Привет Лаури, классно выглядишь, проходи
-Спасибо, ты тоже прекрасна , это тебе -Лу протянул мне розы - а это мы выпьем за разговором
-Ну хорошо...Лаури сел на диван, бутылку поставил на маленький столик, я в свою очередь, поставила розы в вазу, достала бокалы, и села рядом с ним - Ну Лаури, открывай вино, и рассказывай, как ты поживаешь, и скажи о чём хочешь поговорить...Лаури открыл вино, разлил по бокалам и начал...

0


Вы здесь » Welcome to the kingdom of The Rasmus » Ваше творчество » Общий Фанфик