Лаури:"Я влюбился в Паулу, когда впервые увидел!"

Новый альбом The Rasmus был выпущен в сентябре. Лаури Илонен (29) теперь в основном сосредоточился на музыке, нежели на отцовстве.
Красота
Что есть красота?
Самоуверенность действительно действенна. Улыбка также всегда красива. Она заставляет обратить внимание любого, всегда завораживает.
Как вы заботитесь о себе?
Делаю немного упражнений, разминаюсь. На сцене нужно много энергии и адреналина.
У вас есть знания в моде?
Я должен признать, что я всегда находился позади этого. Я недавно купил дорогие и тяжёлые джинсы, но когда я на концерте, то не одеваю их. Я люблю смешивать одежду.
Какое самое красивое место в Финляндии?
Я был только один раз в Tammisaari, но там истинная идилия. Около моря, по настоящему красиво.
Какая самая красивая песня?
Lou Reed-Perfect day. Песня чувств в простых словах: wonderful day that i get to spend with you (прекрасный день, чтобы провести его с тобой). Это очень прекрасная меланхолия. Я люблю такие моменты.
Что особенно красиво для вас?
Я привил яблоню у своего дома, чтобы она давала плоды. Это на самом деле увлекательно наблюдать, что из этого получиться. И я уже знаю, что первое яблоко станет пирогом этой осенью.
Что самое красивое в женщине?
Приятно пахнущая кожа.
О себе
У тебя есть хобби?
Мы с группой только что сняли видео в Швеции о том, что мы делали давным-давно. Также я купил маленькую моторную лодку. Я мечтаю уплыть далеко-далеко.
У вас были скучные концерты?
Перед концертом я должен собраться. У меня практически нет свободного времени. Только один час я могу посидеть поиграть песни, которые перетекают в создание новый песен.
Вы верите рациональной или эмоциональной части себя?
Я - человек чувств. Я главным образом слушаю свои чувства.
Что бы хотели изменить в себе?
Я должен быть иногда более внимательным по отношению даже к поверхностным вещам.
Как вы себя чувствуете отцом?
Это потрясающе! Я всегда стремился иметь детей. Мне по настоящему нравится это.
У вас достаточно времени, чтобы проводить его с сыном?
Это время отняла запись диска, но когда я не с Rasmus, я с ним. Я бы хотел быть в обоих местах в одно и тоже время!
У вас начался кризис возраста?
Эй! До тридцати у меня еще год! Мои друзья говорят мне об этом, но у меня нет проблем с этим.
В чего вы верите?
В спонтанность. Предпринимаю действия быстро, но полагаюсь на чувства. Это действительно по настоящему.
Люди
Каким музыкантом вы больше всего восхищаетесь?
Я восхищаюсь Bjоrk. Когда я был подростком у меня были все ее альбомы. Она - невероятно "красочный" человек, я подразумеваю это в ее индивидуальности. Я всегда во сне видел сотрудничество с нею.
Какое отношение у тебя к фанатам?
Финские поклонники вежливы и спокойны. С ними забавно поболтать, иногда мы даже становимся друзьями. Много наших поклонников путешествуют за нами, и, видя их, мы понимаем, что знакомы.
Кто больше вас поддерживал в ваших начинаниях?
Мама и папа. Даже в средней школе они видели, что мне была больше интересна музыка. Это был правильный выбор, потому что времени не всегда хватало, чтобы выбрать 100% решение, чтобы сделать больше и в школе и в музыке.
Кто сделал вас счастливым?
Мой сын Юлиус. Сегодня утром мы классно с ним поболтали. Он смялся почти всё время!
Какие люди вас раздражают?
Безответственные. К примеру, в машине едет женщина средних лет, полупьяная, со своими ребенком. Она должна понять, что едет со своим ребенком и пора идти домой!
Кто ключевые люди в вашей жизни?
Моя семья, моя старшая сестра и мои родители. Недавно мы делали пиццу все вместе. Это те самые хорошие, теплые моменты. Ну и конечно, мои старые друзья.
Любовь
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Да. Это случилось со мной по отношению к Пауле. Я думаю, что есть люди, которые были созданы друг для друга по любовному сценарию.
Как бы вы описали чувство влюбленности?
Это действительно затруднительно...Будто у тебя в животе летают бабочки.
Какая самая романтичная вещь, которую вы пережили?
Свадьба моего друга была немного нестандартна. Пара поженилась в воде, и атмосфера была замечательна. Случай был в целом действительно умиротворенным романтичным опытом.
Вы ревнивы?
Да. Я даже не хочу меняться. Я думаю, что это нормально ревновать, от этого можно узнать, нужны ли вы человеку.
Какой самый большой урок в любви вы получили?
Нужно быть осторожным, потому что люди очень чувствительны. Если кто-то любит вас, а у вас нет взаимных чувств, вы должны быть очень нежным и осторожным.
Как бы вы хотели контролировать свои отношения?
Обе стороны должны держать расстояние, чтобы позволить друг другу "дышать". Но также, не нужно забывать быть хорошим слушателем, чтобы держать гармонию.
Мечты
Rasmus известны за границей. Вы мечтаете о большем успехе?
Есть места, где мы еще не играли, такие как Австралия. Конечно, было бы здорово поехать в мировое турне. Побывать в Новой Зеландии и Австралии.
Black Roses выпущены в Финляндии 24 сент. Какая ваша песня с альбома?
Justify (Оправдание). Это - мое жизнеописание. Песня рассказывает о ситуациях, в которые я был вовлечен. За словами все то, что должно быть впереди, все должны сначала оказаться перед движением и разрушить кого - то еще, чтобы идти вперед.
Чем бы гордитесь?
Моим сыном! В музыке - нашим последним альбомом. Это большое дело, которое отняло много времени.
Что вы НЕ делаете для успеха?
Я никогда не делаю ничего, что не кажется хорошей идеей. Все должно быть сделано от сердца.
Какое приключение вы хотели бы испытать?
Было бы круто подняться на приличную гору. Завоевать гору Эверест, но все еще близко к действительности.=)
Какой мировой рекорд вы бы установили?
Я думаю, что Балтийской путешествие должно было быть лучше! Для этого я купил лодку.
Где вы видите себя через 10 лет?
Я все еще пишу музыку. Конечно, некоторый перерыв было бы неплохо, но музыка-моя жизнь.

By Scratch_the_Pitch
Dynasty Recordings Company